Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру усачёва улица 11к27

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №1)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №2)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №3)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №4)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №5)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №6)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №7)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №8)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №9)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №10)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №11)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №12)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №13)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №14)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №15)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №16)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №17)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №18)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №19)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №20)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №21)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №22)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №23)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №24)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №25)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №26)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №27)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №28)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №29)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №30)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №31)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №32)
купить квартиру усачёва улица 11к27 (фото №33)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
ул. Усачева, вл. 11, стр. 2.10, 11к2.7
Станция метро:
Спортивная
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Этаж:
10
Всего этажей:
13
Дом:
монолитный
Общая площадь (м2):
96.1
Цена:
53,832 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
Продажа квартиры в элитном жилом комплексе "Садовые кварталы" Престижный район ЦАО — Хамовники. Обширная территория комплекса — 11 га. Оригинальная архитектурная концепция. Собственная развитая социальная инфраструктура на территории комплекса. Обширные прогулочные зоны. Многоступенчатая система безопасности. Есть подземный паркинг. Комплекс является победителем престижной премии Моvе Rеаltу Аwаrds 2018.

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 48,449 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 504,147 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 43,065 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 53831.722 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 53,832 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 500,935 руб.
  • Из которых проценты - 201,869 руб.
  • Тело ипотечного кредита 299,066 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Агентство недвижимости Est-a-Tet
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
27.04.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!