Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру садовая-самотёчная улица 7с1

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру садовая-самотёчная улица 7с1 (фото №1)
купить квартиру садовая-самотёчная улица 7с1 (фото №2)
купить квартиру садовая-самотёчная улица 7с1 (фото №3)
купить квартиру садовая-самотёчная улица 7с1 (фото №4)
купить квартиру садовая-самотёчная улица 7с1 (фото №5)
купить квартиру садовая-самотёчная улица 7с1 (фото №6)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 1-к.
Улица, Дом:
Москва, Садовая-Самотёчная ул., 7с1, 7с1
Станция метро:
Цветной бульвар
До метро:
7 мин. пешком
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Этаж:
2
Всего этажей:
8
Дом:
кирпичный
Общая площадь (м2):
22.0
Цена:
6,190 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
ПРОДАЮ СТУДИЮ в ТВЕРСКОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ! **********Метро ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - 7 минут пешим шагом ! ************Студия на втором этаже, два больших окна выходят на улицу. Высота потолков 3,3 м. Есть возможность сделать антресоль со спальным местом. *********** Закрытый двор со шлагбаумом, парковка, красивый подъезд . ******************************** В пешей близости Цирк на Цветном , сад Эрмитаж, театр Ленком. ********* Супермаркеты, рестораны , кафе, аптеки, больницы. **** Оплата за наличный расчет. *********Нотариальная сделка с банковской ячейкой. ***************** ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ! ******* При бронировании студии в день просмотра СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки в подарок! ***********ЗВОНИТЕ!!!

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Тверской
Округ ЦАО
Индекс 127473
Построен в 1916 году
Фонд Жилой
Дом серии индивидуальный проект
Высота потолковнеизвестно
Тип постройки Кирпичный
Этажность 8
Всего квартир 39
Площадь (общая) 5876 кв.м.
Площадь (жилая) 3072 кв.м.
Площадь нежилых помещений 1143 кв.м.
Всего нежилых помещений 11
Кол-во подъездов 2
Наличие мусоропровода нет
Наличие лифтов 1 пассажирский
Рядом находятся метро м. Цветной бульвар - 380 м., м. Трубная - 810 м., м. Достоевская - 840 м., м. Чеховская - 1000 м., м. Сухаревская - 1100 м.

Динамика изменения цен на 1-комнатные квартиры в районе Тверской

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2020 году средняя стоимость однокомнатных квартир по адресу "Москва, Садовая-Самотёчная ул., 7с1" состаляла 7.71 млн. руб, а в 2021 году - 15 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость однокомнатных квартир в районе "Тверской" за 2 года выросла на 48 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 5,571 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 253,227 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 4,952 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 6190 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 6,190 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 57,602 руб.
  • Из которых проценты - 23,213 руб.
  • Тело ипотечного кредита 34,389 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Елена
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
03.06.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!