Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру домодедовская улица 24к1

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №1)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №2)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №3)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №4)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №5)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №6)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №7)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №8)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №9)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №10)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №11)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №12)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №13)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №14)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №15)
купить квартиру домодедовская улица 24к1 (фото №16)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Домодедовская ул., 24к1, 24к1
Станция метро:
Домодедовская
До метро:
10 мин. пешком
Округ:
Южный административный округ
Район:
Этаж:
2
Всего этажей:
12
Дом:
панельный
Общая площадь (м2):
48.0
Жилая площадь (м2):
29.0
Общая площадь кухни (м2):
7.0
Цена:
8,500 млн рубл.

Дополнительная информация

Балкон или лоджия:
Есть
Описание:
Квартира в собственности 13 лет. Расположена в зелёном районе, в пешой доступности от метро Домодедовская. Окна выходят в зелёный спокойный двор. Вдоль всей квартиры - застеклённая лоджия. Длина лоджии - 10,2 м. Ширина-1,7 м в самой широкой части и 1 м - в узкой. Вся лоджия обшита деревом, включая шкаф в торце. Вокруг растут каштаны, берёзы,липа. Площадь квартиры( включая лоджию- 48 кв.м ). В квартире пол покрыт немецким ламинатом. Стены требуют переклейки обоев. Проведена новая медная электрическая проводка. Дом тёплый,чистый подъезд, есть грузовой лифт. Парковочных мест всегда хватает. Рядом небольшой торговый центр " Белград", в котором магазины:"Перекрёсток", "Фамилия", "Fiх рriсе", "Детский мир", "Четыре лапы". Напротив дома, через улицу - "Пятёрочка". Также детская и взрослая поликлиники в 5ти минутах ходьбы. Рядом школа с углублённым изучением английского, 10мин пешком до знаменитой школы Рачевского. Семь минут до царицинского оврага, за которым Бирюлёвский лесной массив. На склонах оврага горнолыжный спуск и трасса для горного велосипеда. 10 мин пешком до знаменитого музея-заповедника "Царицино" и Борисовских прудов.

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Орехово-Борисово Южное
Округ ЮАО
Индекс 115582
Построен в 1975 году
Фонд Жилой
Дом серии П-68
Высота потолков 270 см. и более
Тип постройки Панельный
Этажность 12
Всего квартир 693
Площадь (общая) 34030 кв.м.
Площадь (жилая) 22226 кв.м.
Площадь нежилых помещений 128 кв.м.
Всего нежилых помещений 5
Кол-во подъездов 8
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 1 пассажирский, 1 грузовой
Рядом находятся метро м. Домодедовская - 690 м., м. Орехово - 1100 м., м. Зябликово - 2300 м., м. Красногвардейская - 2400 м.

Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Орехово-Борисово Южное

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2015 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, Домодедовская ул., 24к1" состаляла 7.78 млн. руб, а в 2021 году - 10 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Орехово-Борисово Южное" за 7 лет выросла на 22 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 7,650 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 159,375 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 6,800 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 8500 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 8,500 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 79,098 руб.
  • Из которых проценты - 31,875 руб.
  • Тело ипотечного кредита 47,223 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Ирина
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
02.07.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!