Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру проспект вернадского 97

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру проспект вернадского 97 (фото №1)
купить квартиру проспект вернадского 97 (фото №2)
купить квартиру проспект вернадского 97 (фото №3)
купить квартиру проспект вернадского 97 (фото №4)
купить квартиру проспект вернадского 97 (фото №5)
купить квартиру проспект вернадского 97 (фото №6)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, пр-т Вернадского, 97, 97
Станция метро:
Юго-Западная
До метро:
10 мин. пешком
Округ:
Западный административный округ
Район:
Этаж:
7
Всего этажей:
16
Дом:
панельный
Общая площадь (м2):
54.0
Состояние:
Только после ремонта
Цена:
13,350 млн рубл.

Описание:
Предлагается комфортная 2 - х комнатная квартира в прекрасном районе Москвы. До метро Юго - Западная 10 минут пешком. В квартире хороший ремонт. Встроенная кухня с бытовой техникой. Комнаты раздельные, 3 встроенных шкафа. Санузел раздельный. Один взрослый собственник. Договор к/п более 5 лет. Никто не прописан, никто не проживает. Лот №34618-15937.

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Тропарево-Никулино
Округ ЗАО
Индекс 119526
Построен в 1979 году
Фонд Жилой
Дом серии П-3/16
Высота потолков 300 см. и более
Тип постройки Кирпичный
Этажность 18
Всего квартир 319
Площадь (общая) 20525 кв.м.
Площадь (жилая) 12393 кв.м.
Площадь нежилых помещений 88 кв.м.
Всего нежилых помещений 7
Кол-во подъездов 5
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 1 пассажирский, 1 грузовой
Рядом находятся метро м. Юго-Западная - 770 м., м. Проспект Вернадского - 1400 м., м. Тропарёво - 2900 м.

Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Тропарёво-Никулино

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2010 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, пр-т Вернадского, 97" состаляла 9 млн. руб, а в 2019 году - 9.75 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Тропарёво-Никулино" за 9 лет выросла на 7 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 12,015 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 222,500 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 10,680 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 13350 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 13,350 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 124,230 руб.
  • Из которых проценты - 50,063 руб.
  • Тело ипотечного кредита 74,167 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Елена Казакова
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
14.07.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!