Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру чертановская улица 51к3

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №1)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №2)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №3)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №4)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №5)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №6)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №7)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №8)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №9)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №10)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №11)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №12)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №13)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №14)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №15)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №16)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №17)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №18)
купить квартиру чертановская улица 51к3 (фото №19)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Чертановская ул., 51к3, 51к3
Станция метро:
Улица академика Янгеля
Округ:
Южный административный округ
Район:
Этаж:
1
Всего этажей:
9
Дом:
панельный
Общая площадь (м2):
45.0
Жилая площадь (м2):
30.0
Общая площадь кухни (м2):
6.0
Цена:
7,200 млн рубл.

Дополнительная информация

Балкон или лоджия:
Есть
Приватизация:
Приватизирована
Описание:
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро.Комнаты изолированные 20,1-9,4, кухня 6 кв.м., санузелзел раздельный, в гостиной просторная утепленная лоджия , 1(первый) этаж высокий , на окнах везде решетки. Квартира в жилом состоянии, окна- стеклопакеты, санузелзел в плитке, пол паркет. Окна выходят во двор в противоположную сторону от подъезда! Квартира светлая и теплая. Чистый подъезд без запахов, тихий зеленый двор со спортивными и детскими площадками. Достойные соседи. Развитая инфраструктура: школы, дет/сады, магазины, рядом с домом Битцевский лес! 1 взрослый собственник, документы: договор купли-продажи 2013 года, полная стоимость в договоре, ипотека приветствуется!!!!

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Чертаново Южное
Округ ЮАО
Индекс 117534
Построен в 1971 году
Фонд Жилой
Дом серии I-515
Высота потолковнеизвестно
Тип постройки Панельный
Этажность 9
Всего квартир 357
Площадь (общая) 17683 кв.м.
Площадь (жилая) 11271 кв.м.
Площадь нежилых помещений 61 кв.м.
Всего нежилых помещений 2
Кол-во подъездов 10
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 1 пассажирский
Рядом находятся метро м. Улица академика Янгеля - 830 м., м. Пражская - 1200 м., м. Аннино - 2100 м., м. Битцевский парк - 2400 м., м. Лесопарковая - 2500 м.

Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Чертаново Южное

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2010 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, Чертановская ул., 51к3" состаляла 6 млн. руб, а в 2021 году - 10 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Чертаново Южное" за 11 лет выросла на 40 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 6,480 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 144,000 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 5,760 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 7200 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 7,200 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 67,000 руб.
  • Из которых проценты - 27,000 руб.
  • Тело ипотечного кредита 40,000 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Ольга
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
16.07.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!