Описание: |
Возьму в двухкомнатную квартиру на подселение 2 человека. 5-й этаж в пятиэтажном панельном доме (есть газ). В 100 метрах от дома остановка на Рязанском проспекте, где более 20 маршрутов: на М-7 до метро "Рязанский проспект" 1,5 мин., до метро "Окская" 0,5 мин., до метро "Китай-Город" 20 мин. (хорошая альтернатива добраться до центра не на метро), электрички : Чухлинка, Плющево, Вешняки... В 1-й комнате живу я - работающий,+ 1 диванчик свободен для мужчины либо женщины (не имеет значения), во 2-й живет женщина - работающая , + 1 кровать свободна желательно для женщины, можно и мужчину, сделаем рокировку по комнатам ! Есть все, что нужно для проживания. Общая площадь 42,5 кв. м., тесно не будет! Хозяин живет за границей , за все время, что я здесь живу, не был ни разу, КАК ЖИВЕМ - САМИ РЕШАЕМ!!! Отправляю каждый месяц 1- го числа квартплату + квитанции за коммунальные, всего выходит от 29600 до 30000 руб., делим всегда сумму поровну на всех, так, чтобы не было обид..., так и в быту - ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ!!! Выходит 7400-7500 руб. с человека. Доверительные отношения с хозяином. Здесь всегда жили порядочные люди, все остались довольны... С соседями, полицией проблем нет! Звоните, пишите..., если не на связи, обязательно перезвоню, напишу!!! АГЕНТЫ - НЕ БЕСПОКОЙТЕ !Спасибо, что дочитали объявление !
|