Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру басманный переулок 5

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №1)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №2)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №3)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №4)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №5)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №6)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №7)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №8)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №9)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №10)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №11)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №12)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №13)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №14)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №15)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №16)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №17)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №18)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №19)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №20)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №21)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №22)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №23)
купить квартиру басманный переулок 5 (фото №24)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
пер. Басманный, д. 5, 5
Станция метро:
Комсомольская
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Этаж:
15
Всего этажей:
18
Дом:
монолитный
Общая площадь (м2):
72.0
Цена:
20,952 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
Продаются апартаменты в клубном доме "Басманный,5" «Басманный, 5» соединил внутри себя всё наилучшее: высочайший модный уровень удобства, сделанный европейским строительным бюро АРА Wоjсiесhоwsкi, и самобытность исторического района. Входные группы дома сделаны из натуральных природных материалов, которые подчеркивают его высочайший статус. В «Басманном,5» используются самые современные технологии, присущие премиум-классу: лифты от ведущих американских и европейских производителей, качественные системы вентилирования и отопления. Дом сдан. Готовые жилые апартаменты. ЗВОНИТЕ!

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 18,857 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 261,900 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 16,762 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 20952 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 20,952 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 194,970 руб.
  • Из которых проценты - 78,570 руб.
  • Тело ипотечного кредита 116,400 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Агентство недвижимости Est-a-Tet
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
24.07.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!