Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру ленинский проспект 94а

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №1)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №2)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №3)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №4)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №5)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №6)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №7)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №8)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №9)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №10)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №11)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №12)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №13)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №14)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №15)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №16)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №17)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №18)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №19)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №20)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №21)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №22)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №23)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №24)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №25)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №26)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №27)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №28)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №29)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №30)
купить квартиру ленинский проспект 94а (фото №31)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Ленинский пр-т, 94А, 94А
Станция метро:
Проспект Вернадского
До метро:
10 мин. пешком
Округ:
Западный административный округ
Район:
Этаж:
12
Всего этажей:
19
Дом:
панельный
Общая площадь (м2):
40.0
Общая площадь кухни (м2):
23.0
Состояние:
Только после ремонта
Цена:
12,500 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
Ленинский проспект, 94а, 12 этаж 19-и этажного дома. Другая продажа, альтернатива уже подобрана (свободная квартира).Огромные панорамные окна дают возможность почувствовать красоту оживленного города, а в меняющейся картине туч можно витать за чашечкой кофе. Комфортная квартира с грамотной планировкой: раздельно комната с огромным интегрированным шкафом, кухня и гостиная объединены. Организованы хорошо места для хранения вещей. Кухня производства "Элегантные кухни" (столешница и литая раковина из искусственного камня). В квартире произведен высококачественный ремонт с подменой проводки (+ произведен распределительный щит в квартире), труб, сантехники. Квартира под охраной Гольфстрим. В доме проводился кап ремонт с подменой коммуникаций, проводки, системы пожарной сохранности, в текущее время ведется работа по олагораживанию фасада дома, также ремонт входной группы, подьезда, ремонт на этаже (срок окончания работ - октябрь 2020). Во дворе постоянно!!! можно отыскать место для стоянки авто, если есть желание можно арендовать место в гараже у дома (~1,8тыс в мес.). Метро Проспект Вернадского в 10 минутках ходьбы, остановка общественного транспорта около примыкающего дома. Ведётся стройка метро - будет новая станция напротив (срок сдачи - 2021г.). Соседи не шумные, осторожные. В пешей близости: парк 50 летия октября, Воронцовский парк, также Удальцовские пруды. Потрясающая инфраструктура: в пешей близости огромное количество супермаркетов, фитнес клубы, салоны косметологии, мед поликлиники, модный рынок на Ленинском с бистро и фермерскими продуктами.

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Проспект Вернадского
Округ ЗАО
Индекс 119415
Построен в 1967 году
Фонд Жилой
Дом серии МГ-601
Высота потолков 270 см. и более
Тип постройки Панельный
Этажность 19
Всего квартир 178
Площадь (общая) 8693 кв.м.
Площадь (жилая) 5139 кв.м.
Площадь нежилых помещений 483 кв.м.
Всего нежилых помещений 2
Кол-во подъездов 1
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 1 пассажирский, 1 грузовой
Рядом находятся метро м. Проспект Вернадского - 1000 м., м. Калужская - 2100 м., м. Юго-Западная - 2100 м., м. Новые Черёмушки - 2400 м.

Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Проспект Вернадского

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2010 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, Ленинский пр-т, 94А" состаляла 5 млн. руб, а в 2019 году - 8.33 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Проспект Вернадского" за 10 лет выросла на 39 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 11,250 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 281,250 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 10,000 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 12500 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 12,500 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 116,320 руб.
  • Из которых проценты - 46,875 руб.
  • Тело ипотечного кредита 69,445 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
ElenaK
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
24.07.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!