Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру большой тишинский переулок 38

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру большой тишинский переулок 38 (фото №1)
купить квартиру большой тишинский переулок 38 (фото №2)
купить квартиру большой тишинский переулок 38 (фото №3)
купить квартиру большой тишинский переулок 38 (фото №4)
купить квартиру большой тишинский переулок 38 (фото №5)
купить квартиру большой тишинский переулок 38 (фото №6)
купить квартиру большой тишинский переулок 38 (фото №7)
купить квартиру большой тишинский переулок 38 (фото №8)
купить квартиру большой тишинский переулок 38 (фото №9)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Большой Тишинский пер., 38, 38
Станция метро:
Улица 1905 года
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Этаж:
5
Всего этажей:
7
Дом:
кирпичный
Общая площадь (м2):
61.5
Цена:
21,795 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
Апартаменты в ЦАО SINАТRА клубный дом премиум-класса, расположенный в уютном переулке возле Садового кольца. Фасад выполнен из натуральных материалов в стиле неоклассицизма. В интерьерах используется стиль ар-деко. Охраняемая территория обеспечивает полную приватность жителям. Безопасная игровая площадка для детей, зона спорта на открытом воздухе, частный фитнес на первом этаже, открытая ландшафтная терраса 500 кв. м для всех жителей. Светлый апартамент 61,5 кв. м на 5 этаже клубного дома: потолок 3 м, свободная планировка, черновая отделка. Современные инженерные системы: автоматическая система пожаротушения, центральная система кондиционирования и система приточно-вытяжной вентиляции с ионизацией воздуха. Рассрочка до конца года без % при первоначальном взносе от 40%! Индивидуальные условия приобретения!

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 19,616 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 318,954 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 17,436 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 21795.16 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 21,795 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 202,817 руб.
  • Из которых проценты - 81,732 руб.
  • Тело ипотечного кредита 121,085 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Менеджер
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
27.07.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!