Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру бульвар братьев весниных 2

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №1)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №2)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №3)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №4)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №5)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №6)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №7)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №8)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №9)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №10)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №11)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №12)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №13)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №14)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №15)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №16)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №17)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №18)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №19)
купить квартиру бульвар братьев весниных 2 (фото №20)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 1-к.
Улица, Дом:
Москва, б-р Братьев Весниных, 2, 2
Станция метро:
ЗИЛ
До метро:
15 мин. пешком
Округ:
Южный административный округ
Район:
Этаж:
10
Всего этажей:
20
Дом:
монолитный
Общая площадь (м2):
45.3
Жилая площадь (м2):
18.0
Общая площадь кухни (м2):
12.0
Цена:
12,800 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
ЛОТ 522312. Удаленный показ - взгляни объект не выходя из дома. однокомнатная квартира, 45,3м2. Зил-АРТ. МЦК "Зил", м. "Автозаводская", м. "Технопарк", м. "Тульская". Недалеко с ТТК. Арт-комплекс business класс, с жилыми цельными домами, с применением современных материалов, нетревиальных строительных решений, с паркингами под землей, системой "умный дом". ЗИЛ-Арт занимает 14 Га, с размещением филиала "Эрмитаж", концертным залом, универмагами, пешеходными и велосипедными дорожками, спортивные и детские площадки, зона для прогулок, набережная со спуском. Детский сад и среднеобразовательная школа. Высота потолков -3,2 м., окна от пола до потолка, 4-е лифта, 10 этаж, консьерж, окна с видом на пешеходный бульвар, сберегал. Транспортная развязка - 10 мин до МЦК "Зил", недалеко ТТК, ул. Проспект Андропова, ул. Варшавское шоссе, до центра на машине - 15 минут. Без ремонта. В ипотеке, до конца не погашена. Для ипотеки на спец. критериях. имеется виртуальный тур.

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 11,520 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 254,305 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 10,240 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 12800 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 12,800 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 119,112 руб.
  • Из которых проценты - 48,000 руб.
  • Тело ипотечного кредита 71,112 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Ярослав
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
02.08.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!