Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру филёвский бульвар 37

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №1)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №2)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №3)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №4)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №5)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №6)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №7)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №8)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №9)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №10)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №11)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №12)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №13)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №14)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №15)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №16)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №17)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №18)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №19)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №20)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №21)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №22)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №23)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №24)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №25)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №26)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №27)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №28)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №29)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №30)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №31)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №32)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №33)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №34)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №35)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №36)
купить квартиру филёвский бульвар 37 (фото №37)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Филёвский б-р, 37, 37
Станция метро:
Хорошево
Округ:
Западный административный округ
Район:
Этаж:
16
Всего этажей:
17
Дом:
панельный
Общая площадь (м2):
62.0
Жилая площадь (м2):
36.0
Общая площадь кухни (м2):
13.0
Состояние:
Только после ремонта
Цена:
16,000 млн рубл.

Описание:
Зелёный район . Чистый подъезд . Консьерж . Грузовой и пассажирский лифт . Металлическая тамбурная дверь на 4 квартиры . В ремонте не нуждается . Распашонка . Комнаты отделенные друг от друга 20 кв.м и 16 кв.м со своей гардеробной . Обзор окон 270 градусов . ПВХ . Санузел совмещен . Застекленная лоджия . Вся нужная мебель и техника . В радиусе 400 метров : Серафимовская церковь , две школы , мойка машин , полноценный фитнес клуб . Универсам через дорогу . Остановка 150 метров от дома . Набережная Москвы - реки в шаговом доступе , беговые и велодорожки , зимой лыжные трассы - километры зелёной зоны . В собственности более 5 лет . Без обременений . Быстрый выход на сделку . Альтернатива подобранна . Подходит под ипотеку .

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Филевский Парк
Округ ЗАО
Индекс 121601
Построен в 1999 году
Фонд Жилой
Дом серии
Высота потолковнеизвестно
Тип постройки Панельный
Этажность 17
Всего квартир 134
Площадь (общая) 7723 кв.м.
Площадь (жилая) 4395 кв.м.
Площадь нежилых помещений 50 кв.м.
Всего нежилых помещений 1
Кол-во подъездов 2
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 1 пассажирский, 1 грузовой
Рядом находятся метро м. Багратионовская - 2200 м., м. Фили - 2400 м., м. Полежаевская - 2600 м., м. Филевский парк - 2700 м.

Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Филёвский Парк

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2010 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, Филёвский б-р, 37" состаляла 11.2 млн. руб, а в 2020 году - 16 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Филёвский Парк" за 9 лет выросла на 30 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 14,400 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 232,258 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 12,800 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 16000 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 16,000 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 148,889 руб.
  • Из которых проценты - 60,000 руб.
  • Тело ипотечного кредита 88,889 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Валера ********
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
29.08.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!