|
|
Общие данные
Город: |
Москва |
Операция: |
продаётся |
Тип недвижимости: |
Квартира 2-к. |
Улица, Дом: |
Москва, ул. Яблочкова, 25к4, 25к4 |
Станция метро: |
Тимирязевская |
Округ: |
Северо-Восточный административный округ |
Район: |
|
Этаж: |
4 |
Всего этажей: |
17 |
Дом: |
панельный |
Общая площадь (м2): |
49.8 |
Жилая площадь (м2): |
28.7 |
Общая площадь кухни (м2): |
10.1 |
Цена: |
12,300 млн рубл. |
Дополнительная информация
Приватизация: |
Приватизирована |
Описание: |
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в пешей близости от метро. В собственности больше пяти лет. Один непосредственный владелец.
|
Информация о доме
| Параметр дома | Значение | | Район | Бутырский | | Округ | СВАО | | Индекс | 127322 | | Построен в | 1989 году | | Фонд | Жилой | | Дом серии | П-68 | | Высота потолков | 265 см. и более | | Тип постройки | Панельный | | Этажность | 14 | | Всего квартир | 95 | | Площадь (общая) | 4630 кв.м. | | Площадь (жилая) | 2779 кв.м. | | Площадь нежилых помещений | 124 кв.м. | | Всего нежилых помещений | 3 | | Кол-во подъездов | 1 | | Наличие мусоропровода | есть | | Наличие лифтов | 1 пассажирский, 1 грузовой | | Рядом находятся метро | м. Тимирязевская - 270 м., м. Петровско-Разумовская - 1400 м., м. Дмитровская - 1600 м., м. Тропарёво - 2000 м. |
Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Бутырский
Инвестиционный анализИз графика видно, что в 2011 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, ул. Яблочкова, 25к4" состаляла
7 млн. руб, а в 2020 году - 12 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Бутырский" за
3 года выросла на 41 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)
Дополнительные ценовые параметры
Рыночная стоимость квартиры: 11,070 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 222,289 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 9,840 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 12300 руб.
Купить в ипотеку (без первоначального взноса)
Полная стоимость ипотеки: 12,300 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15
Сколько придеться платить по ипотеке::
- Всего за месяц нужно будет платить - 114,459 руб.
- Из которых проценты - 46,125 руб.
- Тело ипотечного кредита 68,334 руб.
Расположение
Контакты
Продавец: |
тарас |
Телефон: |
Объект снят с продажи |
Дата публикации: |
26.09.2020 |
| Покажите объявление друзьям!
|
|
|
|
Это риэлтор?
0
0
|
0% что это собственник
Всего проголосовало: 0
|