Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру каширское шоссе 8к1

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №1)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №2)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №3)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №4)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №5)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №6)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №7)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №8)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №9)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №10)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №11)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №12)
купить квартиру каширское шоссе 8к1 (фото №13)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Каширское ш., 8к1, 8к1
Станция метро:
Нагорная
Округ:
Южный административный округ
Район:
Этаж:
1
Всего этажей:
8
Дом:
кирпичный
Общая площадь (м2):
57.0
Цена:
11,000 млн рубл.

Дополнительная информация

Балкон или лоджия:
Есть
Приватизация:
Приватизирована
Описание:
Предлагается к продаже отличная двух.ком.квартира с качественной отделкой. Дом кирпичный, чистый и ухоженный подъезд. Общая площадь- 56, 5 кв.м, отделенные друг от друга распашные комнаты-21.8+13,6 кв.м, кухня-9.1 кв.м, квартира без балкона. Очень развитая инфраструктура района- детские садики, школы, колледжи, лицеи, Макдоналдс, Окей, больницы- все не далеко. Непосредственный владелецов-3, взрослые. Квартира без обременений, свободная продажа. Так же идеальное место под коммерческое помещение.

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Нагатино-Садовники
Округ ЮАО
Индекс 115230
Построен в 1959 году
Фонд Жилой
Дом серии индивидуальный проект
Высота потолков 300 см. и более
Тип постройки Кирпичный
Этажность 8
Всего квартир 91
Площадь (общая) 7427 кв.м.
Площадь (жилая) 4001 кв.м.
Площадь нежилых помещений 1258 кв.м.
Всего нежилых помещений 11
Кол-во подъездов 3
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 1 пассажирский
Рядом находятся метро м. Нагорная - 1300 м., м. Нахимовский Проспект - 1500 м., м. Варшавская - 1600 м., м. Каширская - 1800 м.

Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Нагатино-Садовники

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2011 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, Каширское ш., 8к1" состаляла 6.5 млн. руб, а в 2021 году - 13.5 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Нагатино-Садовники" за 8 лет выросла на 51 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 9,900 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 173,684 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 8,800 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 11000 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 11,000 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 102,362 руб.
  • Из которых проценты - 41,250 руб.
  • Тело ипотечного кредита 61,112 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Ирина
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
23.10.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!