Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру стартовая улица 37

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №1)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №2)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №3)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №4)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №5)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №6)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №7)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №8)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №9)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №10)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №11)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №12)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №13)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №14)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №15)
купить квартиру стартовая улица 37 (фото №16)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Стартовая ул., 37, 37
Станция метро:
Медведково
Округ:
Северо-Восточный административный округ
Район:
Этаж:
1
Всего этажей:
16
Дом:
панельный
Общая площадь (м2):
52.0
Жилая площадь (м2):
32.0
Общая площадь кухни (м2):
8.7
Состояние:
Обычное
Цена:
10,000 млн рубл.

Дополнительная информация

Приватизация:
Приватизирована
Описание:
Продаю светлую двухкомнатную квартиру в зеленом районе Москвы. Высокий первый этаж, в квартире сделан свежий косметический ремонт, на полу дубовый паркет, высочайшие потолки, просторный коридор, большая кухня, также имеется огороженный тамбур на 1 квартиру 8 кв.м., комнаты отделенные друг от друга. Район с продвинутой инфраструктурой, не далеко школы, дет.сады, ТРЦ, Ашан, Леруа Мерлин. Два взрослых непосредственного владельца, первичная приватизация, оперативный показ и быстрый выход на сделку. Торг

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Лосиноостровский
Округ СВАО
Индекс 129336
Построен в 1976 году
Фонд Жилой
Дом серии П-42
Высота потолковнеизвестно
Тип постройки Панельный
Этажность 16
Всего квартир 111
Площадь (общая) 6986 кв.м.
Площадь (жилая) 4203 кв.м.
Площадь нежилых помещений 57 кв.м.
Всего нежилых помещений 3
Кол-во подъездов 1
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 1 пассажирский, 1 грузовой
Рядом находятся метро м. Медведково - 1700 м., м. Бабушкинская - 2300 м., м. Свиблово - 4200 м.

Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Лосиноостровский

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2010 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, Стартовая ул., 37" состаляла 7.25 млн. руб, а в 2021 году - 8 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Лосиноостровский" за 9 лет выросла на 9 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 9,000 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 173,077 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 8,000 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 10000 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 10,000 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 93,056 руб.
  • Из которых проценты - 37,500 руб.
  • Тело ипотечного кредита 55,556 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Муслимова Маргарита Александровна
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
07.11.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!