Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру голубинская улица 24к1

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №1)
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №2)
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №3)
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №4)
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №5)
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №6)
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №7)
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №8)
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №9)
купить квартиру голубинская улица 24к1 (фото №10)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Голубинская ул., 24к1, 24к1
Станция метро:
Ясенево
Округ:
Юго-Западный административный округ
Район:
Этаж:
16
Всего этажей:
16
Дом:
панельный
Общая площадь (м2):
54.0
Цена:
11,350 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
Эксклюзив АН "Азбука Жилья". Просторная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе ЮЗАО не далеко с лесопарком .Достойные соседи, чистый подъезд. Благоустроенный район с продвинутой инфраструктурой: школы, детский садикы, больницы, продуктовые маркеты, торговые центры - все не далеко. Удобная транспортная близость. Документы готовы к сделке. Ипотечное кредитование приветствуется.

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Ясенево
Округ ЮЗАО
Индекс 117463
Построен в 1978 году
Фонд Жилой
Дом серии П-3/16
Высота потолков 270 см. и более
Тип постройки Панельный
Этажность 16
Всего квартир 752
Площадь (общая) 49026 кв.м.
Площадь (жилая) 28964 кв.м.
Площадь нежилых помещений 1003 кв.м.
Всего нежилых помещений 12
Кол-во подъездов 12
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 1 пассажирский, 1 грузовой
Рядом находятся метро м. Ясенево - 1200 м., м. Битцевский парк - 1300 м., м. Новоясеневская - 1300 м.

Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Ясенево

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2012 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, Голубинская ул., 24к1" состаляла 8.5 млн. руб, а в 2021 году - 11.67 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Ясенево" за 10 лет выросла на 27 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 10,215 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 189,167 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 9,080 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 11350 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 11,350 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 105,619 руб.
  • Из которых проценты - 42,563 руб.
  • Тело ипотечного кредита 63,056 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Кучма Ольга
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
08.11.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!