Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города


купить студию кольская улица 12с8

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить студию кольская улица 12с8 (фото №1)
купить студию кольская улица 12с8 (фото №2)
купить студию кольская улица 12с8 (фото №3)
купить студию кольская улица 12с8 (фото №4)
купить студию кольская улица 12с8 (фото №5)
купить студию кольская улица 12с8 (фото №6)
купить студию кольская улица 12с8 (фото №7)
купить студию кольская улица 12с8 (фото №8)
купить студию кольская улица 12с8 (фото №9)
купить студию кольская улица 12с8 (фото №10)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Студия
Улица, Дом:
ул. Кольская, д. 8, корп. 2, 12с8
Станция метро:
Свиблово
До метро:
8 мин. пешком
Округ:
жилой комплекс Кольская 8
Этаж:
25
Всего этажей:
25
Дом:
монолитный
Общая площадь (м2):
19.6
Жилая площадь (м2):
9.4
Общая площадь кухни (м2):
5.1
Цена:
7,038 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
Предлагается к продаже квартира-студия площадью 19.60 кв.м на 25 этаже 25 этажного дома (Корпус 1, секция 1) проекта ПИК «Кольская 8». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.Жилой квартал «Кольская 8» имеет дислокацию в Бабушкинском районе, в 8 минутах пешим шагом от метро «Свиблово». Проект включает три жилых блока с подземными паркингами, школу и детский сад. На первых этажах жилых корпусов расположатся продуктовые маркеты, кафе и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры. Во дворах-парках будут оснащены современные детские и спортивные площадки и места для отдыха. В пешей близости работают школы, детские садики, больницы, сетевые магазины, ТЦ «Свиблово», а до ТЦ «Европолис» есть возможность доехать за 8 минут на машине. Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 8 минутах пешим шагом есть облагороженные парки «Яуза» и «Свиблово» с рекой Яуза, протекающей по всей территории. До парка «Ботанический сад» есть возможность доехать за 7 минут на машине. Путь на машине до Ярославского шоссе занимает 8 минут, до ТТК — 16.

Улица Кольская, дом 8, корпус 2, дом 12с8 - это адрес одного из самых известных и посещаемых мест Москвы. Здесь находится знаменитый Дворец Культуры и Искусств «Москва», построенный в начале прошлого века. Здание имеет оригинальный архитектурный дизайн и представляет собой огромный памятник истории и культуры России. Дворец является одним из главных музеев города, в котором представлены выставки и экскурсии по истории и культуре Москвы. Здесь также проводятся многочисленные концерты, театральные выступления и другие мероприятия. В Дворце Культуры и Искусств «Москва» также проходят мастер-классы по различным видам искусств, таким как роспись, фотография, музыка и другие. Дворец Культуры и Искусств «Москва» является важным местом для жителей Москвы и приезжих туристов. Здесь можно насладиться историей и культурой города, узнать о его достопримечательностях, посетить экскурсии и посмотреть многочисленные выставки. Дворец также известен своими концертами и мероприятиями, которые привлекают много людей. Он является одним из самых посещаемых мест Москвы и до сих пор привлекает много людей.

Район окружается древними зданиями и зелеными парками Рядом с домом находятся многочисленные магазины, кафе, рестораны, кинотеатры и другие развлекательные заведения Также недалеко находятся остановки общественного транспорта, поэтому добраться до любой точки города не составит большого труда В общем, это очень удобное место для жизни и отдыха

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Марфино
Округ СВАО
Индекс 127106
Построен в 1956 году
Фонд Нежилой
Дом серии
Высота потолковнеизвестно
Тип постройки
Этажность 5
Всего квартирнеизвестно
Площадь (общая) 13348 кв.м.
Площадь (жилая)неизвестно кв.м.
Площадь нежилых помещенийнеизвестно кв.м.
Всего нежилых помещенийнеизвестно
Кол-во подъездовнеизвестно
Наличие мусоропровода нет
Наличие лифтов отсутствует
Рядом находятся метро м. Владыкино - 630 м., м. Петровско-Разумовская - 1500 м., м. Отрадное - 2500 м., м. Тимирязевская - 3100 м.

Fatal error: Uncaught mysqli_sql_exception: Expression #2 of SELECT list is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'rieltorov.dymanic_price.d_date' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by in /var/www/rn/Lib/php/func.object.php:31 Stack trace: #0 /var/www/rn/Lib/php/func.object.php(31): mysqli_query() #1 /var/www/rn/card.php(995): func->q() #2 /var/www/rn/index_pc.php(366): include('...') #3 /var/www/rn/index.php(478): include('...') #4 {main} thrown in /var/www/rn/Lib/php/func.object.php on line 31