|
|
Общие данные
Город: |
Иркутск |
Операция: |
продаётся |
Тип недвижимости: |
Квартира 1-к. |
Улица, Дом: |
Ангарская, 9 |
Район: |
|
Этаж: |
5 |
Общая площадь (м2): |
32.0 |
Общая площадь кухни (м2): |
6.0 |
Состояние: |
Обычное |
Цена: |
1,450 млн рубл. |
Описание: |
Продам 1-к квартиру, Батарейная, ул. Ангарская, д.9, 5 этаж в 5-тиэтажном кирпичном доме, светлая, чистая, не угловая, рядом остановка, дет. сад, школа. Прямая продажа (без посредников).
|
Дополнительные ценовые параметры
Рыночная стоимость квартиры: 1,305 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 40,781 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 1,160 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 1450 руб.
Купить в ипотеку (без первоначального взноса)
Полная стоимость ипотеки: 1,450 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15
Сколько придеться платить по ипотеке::
- Всего за месяц нужно будет платить - 13,494 руб.
- Из которых проценты - 5,438 руб.
- Тело ипотечного кредита 8,056 руб.
Расположение
Контакты
Продавец: |
Марина |
Телефон: |
|
Дата публикации: |
19.01.2013 |
| Покажите объявление друзьям!
|
|
|
|
Это риэлтор?
112
124
|
53% что это собственник
Всего проголосовало: 236
|