Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру фестивальная ул 19

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №1)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №2)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №3)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №4)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №5)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №6)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №7)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №8)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №9)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №10)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №11)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №12)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №13)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №14)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №15)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №16)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №17)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №18)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №19)
купить квартиру фестивальная ул 19 (фото №20)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Фестивальная ул., 19
Станция метро:
Речной вокзал
До метро:
5 мин. пешком
Округ:
Северный административный округ
Район:
Этаж:
5
Всего этажей:
12
Дом:
блочный
Общая площадь (м2):
63.0
Жилая площадь (м2):
36.0
Общая площадь кухни (м2):
7.0
Состояние:
Только после ремонта
Цена:
2,745 млн рубл.

Дополнительная информация

Балкон или лоджия:
Есть
Приватизация:
Приватизирована
Описание:
только один владелец объекта, дальше наделила малышей собственностью, крайний о наделении собственностью, сейчас решается вопрос о доле несовершеннолетнего малыша. Квартира с ремонтом. В доме также в 2012 году произведен капремонт, дом утеплен с наружной стороны и облицован глиняной плиткой в бежевых тонах. В доме один подъезд. Произведена подмена всех труб на металлопластиковые, также батарей, окон, мусоропровода, дверей в холлах, произведен ремонт в подъезде, Дом ЖСК. В доме установлено видео контроль. В холлах стальные двери, которые запираются на замок. Балкончик остеклен, но прохладный. На полу ламинат, в кухне и прихожей - линолеум. Кухня "Мария" с белоснежной каменной столешницей, санузел в плитке бежевых тонов. Обои светлые однотонные. Есть кондюк, интегрированная варочная газовая панель и газовый духовой шкаф, интегрированная посудомоечная машинка. Минус - дешевенькие межкомнатные двери. Рядом вся инфраструктура: дошкольные учреждения, средне образовательные школы, два огромных ТЦ, метро в 4-5 мин. пешим шагом, Академия Хорового Искусства и парк Дружбы с прудами напротив.

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Левобережный
Округ САО
Индекс 125195
Построен в 1965 году
Фонд Жилой
Дом серии П-18/22
Высота потолков 260 см. и более
Тип постройки Блочный
Этажность 12
Всего квартир 84
Площадь (общая) 3586 кв.м.
Площадь (жилая) 2252 кв.м.
Площадь нежилых помещенийнеизвестно кв.м.
Всего нежилых помещенийнеизвестно
Кол-во подъездов 1
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 2 пассажирских
Рядом находятся метро м. Речной вокзал - 230 м., м. Водный стадион - 2000 м., м. Сходненская - 2500 м., м. Планерная - 2700 м., м. Тушинская - 4200 м.

Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Левобережный

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2010 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, Фестивальная ул., 19" состаляла 7 млн. руб, а в 2020 году - 11.71 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Левобережный" за 8 лет выросла на 40 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 2,471 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 39,214 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 2,196 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 2745 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 2,745 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 25,544 руб.
  • Из которых проценты - 10,294 руб.
  • Тело ипотечного кредита 15,250 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Екатерина
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
05.11.2019

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!