Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру студенческая ул 17

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №1)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №2)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №3)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №4)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №5)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №6)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №7)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №8)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №9)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №10)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №11)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №12)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №13)
купить квартиру студенческая ул 17 (фото №14)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 1-к.
Улица, Дом:
Москва, Студенческая ул., 17
Станция метро:
Студенческая
Округ:
Западный административный округ
Район:
Этаж:
2
Всего этажей:
12
Дом:
панельный
Общая площадь (м2):
35.6
Цена:
8,100 млн рубл.

Дополнительная информация

Приватизация:
Приватизирована
Описание:
Срочно предлагается к продаже квартира! Документы готовы. Один взрослый владелец объекта. В частной собственности более 5 лет. Звоните и приезжайте на просмотр!

Информация о доме

Параметр домаЗначение
Район Дорогомилово
Округ ЗАО
Индекс 121151
Построен в 1971 году
Фонд Жилой
Дом серии
Высота потолковнеизвестно
Тип постройки Блочный
Этажность 12
Всего квартир 96
Площадь (общая) 3638 кв.м.
Площадь (жилая) 2088 кв.м.
Площадь нежилых помещенийнеизвестно кв.м.
Всего нежилых помещенийнеизвестно
Кол-во подъездов 1
Наличие мусоропровода есть
Наличие лифтов 2 пассажирских
Рядом находятся метро м. Студенческая - 410 м., м. Киевская - 870 м., м. Выставочная - 1000 м., м. Деловой центр - 1000 м.

Динамика изменения цен на 1-комнатные квартиры в районе Дорогомилово

Инвестиционный анализ

Из графика видно, что в 2011 году средняя стоимость однокомнатных квартир по адресу "Москва, Студенческая ул., 17" состаляла 6.5 млн. руб, а в 2021 году - 14 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость однокомнатных квартир в районе "Дорогомилово" за 8 лет выросла на 53 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 7,290 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 204,775 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 6,480 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 8100 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 8,100 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 75,375 руб.
  • Из которых проценты - 30,375 руб.
  • Тело ипотечного кредита 45,000 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Сергей
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
24.10.2019

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!