Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №1)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №2)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №3)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №4)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №5)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №6)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №7)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №8)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №9)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №10)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №11)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №12)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №13)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №14)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №15)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №16)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №17)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №18)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №19)
купить квартиру улица 1905 года улица сергея макеева 9к1 (фото №20)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Россия, Москва, Москва, Улица 1905 года, улица Сергея Макеева, 9к1
Станция метро:
Беговая
До метро:
10 мин. пешком
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Этаж:
3
Всего этажей:
13
Дом:
монолитный
Общая площадь (м2):
93.0
Жилая площадь (м2):
38.0
Общая площадь кухни (м2):
16.0
Состояние:
Только после ремонта
Цена:
49,000 млн рубл.

Дополнительная информация

Балкон или лоджия:
Есть
Приватизация:
Приватизирована
Описание:
Плюсы объекта: двухкомнатная квартира с драгоценным эксклюзивным дизайнерским ремонтом. Отделка наилучшими глобальными материалами: пол- африканская мощная доска МИРБАУ (толщина 22 мм), стенки и пол в санузле, подоконники, столешница кухни, пол в лоджии и в коридоре выложен из натурального мрамора. Квартира отчасти меблирована. Плюсы района, инфраструктура: в пешей доступности парки Красноватая Пресня и Красногвардейские пруды, 10 минут до Москва-Сити.Транспортная доступность: до м. «Улица 1905 года» 10 минут пешком.Как стремительно можем выйти на сделку Очень стремительно, вольная продажа, один взрослый собственник, по мере необходимости помощь в оформлении ипотеки и преференции от банков-партнеров компании RеstРrореrtу. Для чего звонить конкретно нам2 Поможем с оформлением ипотеки, проверим все документы, предложим наилучшие варианты, сэкономим ваши время и средства, решим хоть какой вопросец с недвижимостью.Постоянно рады созидать вас в нашем кабинете в самом центре Москвы!, Москва г, улица Сергея Макеева 9к1, м. Улица 1905 года, 2 комн., общ. пл. 93 кв.м., жил.пл. 38 кв.м., комнаты 18/20, кухня 16 кв.м., 3/13 этаж, 2 санузла, балкон, эксклюзивный

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 44,100 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 474,194 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 39,200 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 49000 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 49,000 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 455,973 руб.
  • Из которых проценты - 183,750 руб.
  • Тело ипотечного кредита 272,223 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Диана Алеева
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
30.10.2019

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!