|
|
Общие данные
Город: |
Московская область |
Операция: |
продаётся |
Тип недвижимости: |
Квартира 2-к. |
Улица, Дом: |
Заводская, 3 |
Район: |
|
Этаж: |
1 |
Общая площадь (м2): |
56.0 |
Состояние: |
Среднее |
Цена: |
2,500 млн рубл. |
Описание: |
магазины,детский сад, школа, спортзал-в шаговой доступности.
|
Дополнительные ценовые параметры
Рыночная стоимость квартиры: 2,250 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 40,179 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 2,000 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 2500 руб.
Купить в ипотеку (без первоначального взноса)
Полная стоимость ипотеки: 2,500 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15
Сколько придеться платить по ипотеке::
- Всего за месяц нужно будет платить - 23,264 руб.
- Из которых проценты - 9,375 руб.
- Тело ипотечного кредита 13,889 руб.
Расположение
Контакты
Продавец: |
Елена |
Телефон: |
|
Дата публикации: |
14.04.2011 |
| Покажите объявление друзьям!
|
|
|
|
Это риэлтор?
87
98
|
53% что это собственник
Всего проголосовало: 185
|