Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру вторичку метро аннино 2 комн

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
купить квартиру вторичку метро аннино 2 комн (фото №1)
купить квартиру вторичку метро аннино 2 комн (фото №2)
купить квартиру вторичку метро аннино 2 комн (фото №3)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
село Клёново, Октябрьская улица
Станция метро:
Аннино
Район:
Этаж:
2
Всего этажей:
5
Дом:
панельный
Общая площадь (м2):
48.0
Цена:
3,400 млн рубл.

Описание:
На продажу выставлена двухкомнатная квартира в новой Москве, (деревня Кленово). Площадь квартиры 48 м. Распашонка, с/у раздельный, площадь кухни составляет 6 кв. м, лоджия полностью застекленная. Установлена металлическая дверь. Сделан хороший ремонт, настелен линолеум. Развитая инфраструктура рядом с домом (есть детский сад, банк, школа, магазины, а также другие объекты) Автобусы курсируют до Москвы, Троицка, а также до Подольска. Прописка московская. Район экологически чистый. 2 взрослых владельца, приватизирована, более 3 лет в собственности. Ипотека допустима. Мы можем помочь вам в получении ипотеки. Возможность купить эту квартиру по сниженной процентной ставке ипотечного кредита! Свободная продажа!

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 3,060 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 63,750 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 2,720 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 3400 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 3,400 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 31,639 руб.
  • Из которых проценты - 12,750 руб.
  • Тело ипотечного кредита 18,889 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Борзов Юрий Юрьевич
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
16.03.2018

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!