Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

москва жк ленинградка 58 отзывы

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
москва жк ленинградка 58 отзывы (фото №1)
москва жк ленинградка 58 отзывы (фото №2)
москва жк ленинградка 58 отзывы (фото №3)
москва жк ленинградка 58 отзывы (фото №4)
москва жк ленинградка 58 отзывы (фото №5)
москва жк ленинградка 58 отзывы (фото №6)

 

Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
ш. Ленинградское, вл. 58, 58с9
Станция метро:
Речной вокзал
Округ:
Северный административный округ
Район:
Этаж:
2
Всего этажей:
29
Дом:
кирпичный
Общая площадь (м2):
63.5
Жилая площадь (м2):
30.6
Общая площадь кухни (м2):
13.0
Цена:
11,824 млн рубл.

Дополнительная информация

Балкон или лоджия:
Есть
Описание:
КВАРТИРА в МОСКВЕ, в доме с видом на МОСКВА-РЕКУ недалеко с МЕТРО! ДОМ Вusinеss класс с подземной стоянкой Из квартиры ЖК Ленинградка 58 открываются роскошные виды на воду! На данный момент самые прибыльные цены! В ЭТОМ МЕСЯЦЕ Прибыльные УСЛОВИЯ ПО СКИДКАМ И РАССРОЧКЕ! ИПОТЕКА ОТ 0% Начального ВЗНОСА. Не опоздайте зарезервировать и зафиксировать стоимость на свою квартиру сейчас. Позвоните на данный момент и узнайте обо всех имеющихся действительных на сей день предложениях и критериях! Достоинства ЖК Ленинградка 58: Жилой комплекс businеss класс содержит в себе два цельных строения от 14 до 29 этажей (+ 2 подземных этажа) Дворы без автомобилей Проект разработан строительным бюро Цимайло, Ляшенко и партнеры Наличие в квартире французских балконов Окна до пола с внешним железным огораживанием, из которых открывается красивый панорамный вид Недалеко метро Водный Стадион Достоинства приобретения: Престижные функции: террасы, огромные окна Парки, скверы и набережная недалеко Компактность жк Прибыльные схемы оплаты: рассрочка, ипотека, trаdе-in Близость станции метро (пешая доступность 300 м) Большой ТРЦ недалеко Наличие не плохих бистро/ресторанов в районе Современная архитектура ДОУ и средне образовательные школы с неплохой репутацией Отменная репутация района Близкий по духу контингент (соседи) Недалеко 7 среднеобразовательных школ и 6 дошкольных учреждений ЖК Ленинградка 58 размещен в одном из самых популярных районов Москвы с высочайшим уровнем транспортной близости. Отсюда можно с легкостью добраться как до центра Москвы, так и в хоть какой иной район Москвы, используя личный либо городской транспорт.

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 10,641 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 167,580 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 9,459 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 11823.7 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 11,824 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 110,027 руб.
  • Из которых проценты - 44,339 руб.
  • Тело ипотечного кредита 65,688 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
НАВИГАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
05.08.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!