возьму на подселение даму до 30 лет.. условия имеются. не конфликтную. я юноша 30 лет работаю ... проживание со мной на одной местности.. национальность значения не имеет.. плата символическая 6 500 и уборка. больше ни кто не живёт в квартире будем жить двоем... строго без алкоголизма. остальное при личной встрече. до метро 15 мин на наземном транспорте
|