Описание: |
Предлагается к сдаче огромная 19м комната в двушке за 19 тыщ БЕЗ процентов. ищу жильца (чистоплотную русскую даму) в огромную комнату, которую снимала моя мать и жила совместно с соседкой, а на данный момент мать съезжает и отыскивает жильца заместо себя) Звоните. Большая комната 19 метров на 9 этаже тёплого дома в 5 остановках (8 мин на общественном транспорте) от м. Бабушкинская. часть фото от мая, когда заезжали, часть от сейчас, квартира в неплохом состоянии!СОВРЕМЕННАЯ благопристойная и ВСЯ подходящая мебель в обилии: складной диванчик, комод, зеркало, шкаф, шкаф-купе - места точно хватит для всех ваших вещей! Большой ЖК ТV, wi-fi. Чистоплотная кухня, газовая плита, большой холодильник. Раздельный санузел с ванной в плитке до потолка, стиралка автомат, калоритные энергосберегающие лампы, wi-fi, окна ПВХ с германской фурнитурой и жалюзи, ламинат на полу, большая прихожая, потолки 2,64 метра. Оплата 19 тыщ + половина оплаты за ЖКХ (выходит возле 2 т р). Ухоженный подъезд и лифт, соседей не слышно и только время от времени видно на этаже) под окнами зелень и голубятня) Микрорайон с неплохой инфраструктурой: рядом спортплощадка, стоянка, больница, среднеобразовательная школа, автобусная остановка и огромная свежая пятёрочка, аптека, вайлдберриз и почти все другое. В 2 кварталах от дома 2 различных прекрасных парка (Торфянка с озером, утками и пингпонгом + Бабушкинский парк с мероприятиями, танцами и фестивалями), неподалеку кинозал, банкомат и почта. Зелёный и экологически чистый район, благо в 1км от дома начинается государственный парк Лосиный остров. на общественном транспорте от дома можно доехать до Свиблово, до Бабушкинской либо до платформы Лось, в случае нужно на электричку в Мытищи либо на Ярославский вокзал. Заехать можно УЖЕ на данной недельке, на долгий срок, звоните и приходите глядеть. с вами в квартире в иной отдельной комнате будет продолжать жить Наташа - дама лет 45 с малеханькой милой приученной собачкой (мы сами поначалу против были такового соседства, но йорк по имени Адель сразила маму и всех посетителей)). обладатель квартиры вправду обладатель, документы в порядке) воспринимает цену на карту и не волнует) стоимость 19 тыщ + половина коммуналки, при заезде нужно внести ещё 20 тыщ страхового депозита (при выезде будет возвращен обладателем) и вам не приходится платить комиссию риелтору. ЗВОНИТЕ и приходите глядеть квартиру + знакомиться - можно в хоть какой день, договоримся о времени.
|