Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

жк бунинские луга купить

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник
жк бунинские луга купить (фото №1)
жк бунинские луга купить (фото №2)
жк бунинские луга купить (фото №3)
жк бунинские луга купить (фото №4)

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
пос. Сосенское, ул. Александры Монаховой
Станция метро:
Бунинская аллея
Этаж:
2
Всего этажей:
9
Общая площадь (м2):
57.4
Цена:
5,373 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
Предлагается к продаже 2-ком квартира с отделкой в 15-ти минутках ходьбы от станции метро Бунинская Аллея. Квартира размещена на 2 этаже 17 этажного дома в ЖК "Бунинские Луга" от ГК ПИК. Жилой район «Бунинские луга» размещен в новой Москве, в 1 км от метро «Бунинская аллея». Его окружает сразу же несколько обустроенных парков и прудов. Стройка района предполагает поэтапное возведение современных жилых домов и всей инфраструктуры. 1-ая очередь строительства уже завершена. Открыли свои двери детский сад и среднеобразовательная школа. Всего в рамках проекта будет выстроено 4 средне образовательные школы, 5 дошкольных учреждений, также больницы, физкультурно-оздоровительный центр и почти все другое. Неподалёку располагаются ТРЦ «Мега», супермаркеты «Ашан», ОВI, супермаркет IКЕА.

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 4,835 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 84,240 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 4,298 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 5372.64 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 5,373 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 49,996 руб.
  • Из которых проценты - 20,148 руб.
  • Тело ипотечного кредита 29,848 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
17.11.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!