В Крыльях большое внимание уделено безопасности: планируется, что в комплексе будет огороженная территория, круглосуточная охрана, камеры, КПП, двор без машин. Что касается отдыха, на крышах домов будут оборудованы террасы с шикарными видами, вся Москва будет как на ладони
ЖК Крылья находится в районе с хорошей экологией и не далеко от центра. Неординарное исполнение домов тоже очень привлекает. Из всех новостроек в округе явно выделяется. Я и смотреть больше ни чего не стал, здесь реально уровень 👍
Симпатичные стеклянные высотки, другие проекты даже рассматривать не стал. Однозначно Крылья. Запланирован ландшафтный парк, пруд на территории комплекса,новомодные и творческие детские площадки. Зацепила идея зеленых парков на крышах. Дивное место для удаленной работы или с друзами собраться, так еще и на свежем воздухе с видами на город.
Для приобретения жилья понравился район Раменки. Он быстро развивается и через пару лет его будет не узнать. Сразу обратили внимание на ЖК Крылья. Выбрали квартиру с красивейшим видом с наших окон на университет. На территории комплекса будет школа, детский сад, медицинские клиники и даже ветеринарная клиника. В ЖК будет закрытая территория и двор без машин. Круглосуточная охрана. Проезд будет считываться по пропускам и номерам автомобиля. В Крыльях мы будем жить в комфорте и не нужно будет выходить за пределы комплекса.
Я сразу заинтересовался этим комплексом и на старте продаж купил себе трешку. Могу сказать, что я сделал это очень вовремя- сейчас уже ценник заметно выше, даже после анонса о переносе сроков он все равно не умолило растет. Как по мне хорошо, что застройщик апгрейднул комплекс. Все же технологии не стоят на месте, хочется в своем комплексе видеть по максимуму техники. Например, в парковке реализована система открывания шлагбаумов по считыванию с камер. Думаю, это позволит мне сэкономить пару тысяч на общедомовых услугах.
Вложился в Крылья. Уверен, что этот проект окупится. Три классные высотки с панорамным остеклением, если бы жил в Москве, несомненно себе бы приобрел. Закрытая территория, КПП, двор без машин. Модно стало уединяться и не видеть посторонних. Будет ландшафтный парк, пруд. На крыше чил-зона с обзором на столицу. Рендеры суперские, с реализацией Эталон не подведет.
Когда приезжала к ним в компанию - в начале весны этого года, они тогда только открылись. Тогда это было еще что то вроде шалаша - вместо полноценного офиса. А летом там было вообще не реально - такая духота, что хоть плач. В общем все как то не для людей. Во время звонка мы договорились что подъедем к определенному времени, но когда мы подъехали, оказалось что все были слишком заняты и не хотели с нами общаться. Минут 40 я прождала пока кто-нибудь из менеджеров не освободиться, но мне даже кофе не предложили. Что касается квартир, то они довольно неплохие в плане планировок. Особенно для тех кто до этого жил в хрущевках. Но минусы тоже есть, в частности это касается видов из окон. Вид будет либо на ж/д, которая будет представлять из себя одну из транспортных развязок, либо на ТЭЦ с соответствующими ему промышленными постройками, либо во двор где стоят граничащие с жк обычные дома или другие жилые комплексы. Поэтому чтобы иметь хороший вид из окон, придется покупать квартиры расположенные на более высоких этажах жк, которые по цене обойдутся на порядок дороже. Застройщик часто говорит в своих рекламных акциях о видах на Московский Университет или на Воробьевы Горы, но это на самом деле лишь приманка для доверчивых покупателей, поскольку в перспективе в этом районе планируется строительство еще нескольких ЖК, таких как ЖК "Огни" и ЖК "Небо" которые по высоте будут значительно превосходить ЖК "Крылья" и данные жилые комплексы перекроют обещанные виды на легендарные московские районы. Еще из минусов жк можно выделить большое количество однокомнатных квартир и студий с малой метражностью, что в свою очередь повлечет за собой их масштабную скупку предпринимателями для сдачи в аренду, соответственно соседство с неизвестными и постоянно меняющимися личностями однозначно не сулит ничего хорошего.
Также застройщик сообщал о том, что в будущим на территории жк будет построен живописный парк и прудик, однако на рендерах проекта нарисован стадион, что соответственно добавляет больше подозрений к данному жк.
Обещают построить фитнес клуб, а также кафешку и сделать доступный для всех жильцов выход на террасу находящуюся на высоких этажах. В каком виде будут представлены площадки этажей не уточнили, но хотелось бы чтобы это было не хуже чем холл на первом этаже жк.
Пишут что жк относится к району Раменки, однако в действительности жк относится к району Очаково-Матвеевское (это можно увидеть если посмотреть на карту района). И этот район является наиболее не благонадежным в плане экологии из всего западного округа. Но будем верить что территорию жк это обойдет стороной. Поскольку недалеко от жк Крылья возводятся также жилые комплексы относящиеся к premium классу, то по логике район должен в стать достаточно элитным в плане комфорта и развитости инфраструктуры. В общем лично у меня жк Крылья вызывает больше плюсов, чем минусов, но выбрать квартиру с более менее приличным видом из окна является достаточно большой проблемой данного жк.
Жк должен быть слишком густонаселенный, недалеко от него идет строительство медицинского центра, будет слишком много людей. Также на жк будет негативно воздействовать расположенный неподалеку тэц. А так все окей. Ну и работа сотрудников совсем не порадовала - какие то они все слишком ленивые. В общем купил квартиру в жк "Событие", он там недалеко находится.
Очень привлекательный дизайн домов, планировки квартир тоже порадовали. Но вот только совсем не нравится наличие жд в непосредственной близости от жк. Хотя работники компании уверяют, что городские власти планируют установку шумовых барьеров. Поживем увидим..
Были здесь, знакомились с районом, встретили местных жителей, узнали от них, что есть проблемы с воздухом. По их словам имеет место сжигание мусора в промышленной зоне расположенной недалеко от местра строительства жк. Дым от мусора охватывал довольно большой радиус, включающий в себя Раменки, Фили, пр-т Вернадского и еще некоторые районы. Особенно летом, плохо было, когда дымом было покрыто почти все. Думаю жить здесь не очень безопасно для здоровья.
К продаже предлагается двушка без ремонта суммарной площадью 68,46 кв. м на 18 этаже ЖК «Крылья» - новейшего проекта бизнес-класса в ЗАО Москвы. Любая квартира будет оснащена тачпадом, при помощи которого можно управлять системой «умный дом». Высочайшие потолки - 3.1 м. На своей местности ЖК все есть нужное: подземная стоянка, приватный парк с озером и зоной барбекю, спортивные и детские площадки, свой торговый центр, фитнес-центр, коворкинг-студия, бары, гипермаркеты. Также на местности проекта откроют двери одна из наилучших личных среднеобразовательных школ страны «Золотое Сечение» и детский сад с прогрессивными педагогическими методиками. Недалеко с домом выезды на Аминьевское шоссе, Мичуринский проспект, до ТТК всего 7,5 км. Наиблежайшие к дому станции метро – «Раменки» и «Мичуринский проспект», а в 2020 году есть в планах открытие станции метро «Аминьевское шоссе», которая будет располагается всего в 3-х минутках ходьбы от дома.