|
|
Общие данные
Город: |
Москва |
Операция: |
продаётся |
Тип недвижимости: |
Квартира 2-к. |
Улица, Дом: |
Москва, Профсоюзная ул., 43к2, 43к2 |
Станция метро: |
Новые Черемушки |
До метро: |
3 мин. пешком |
Округ: |
Юго-Западный административный округ |
Район: |
|
Этаж: |
2 |
Всего этажей: |
14 |
Дом: |
кирпичный |
Общая площадь (м2): |
52.2 |
Жилая площадь (м2): |
30.5 |
Общая площадь кухни (м2): |
8.4 |
Цена: |
20,000 млн рубл. |
Дополнительная информация
Описание: |
Предлагается к продаже хорошая квартира в кирпичном доме высочайшего качества ЖК "Царское село" в одном из самых экологичных районов Москвы. 3 минутки пешим шагом от м. Новые Черемушки. Безупречное место для проживания. " Город в городке". Кирпичный дом, построен в 1987 году по персональному проекту. Квартира с комфортной планировкой, все комнаты отделены друг от друга, кухня 8.4 м2. Окна выходят в комфортный двор. В комнатах и коридоре паркет. Закрытая территория. Много парковочных мест. Аллейки с местами отдыха, детские и спортивные площадки Подъезд в превосходном состоянии с консьержем. Домофон, видео контроль. Лифты грузовой и пассажирский. Приличное окружение. В шаговой близости три средне образовательные школы: средняя, спортивная и музыкальная; два детских сада, один от Управления делами президента; сетевые супермаркеты, больница, торговые центры, фитнес центры. Помощь в получении особых критерий и преференций по ипотеке.
|
Информация о доме
| Параметр дома | Значение | | Район | | | Округ | | | Индекс | неизвестно | | Построен в | неизвестно году | | Фонд | Жилой | | Дом серии | | | Высота потолков | неизвестно | | Тип постройки | | | Этажность | неизвестно | | Всего квартир | неизвестно | | Площадь (общая) | неизвестно кв.м. | | Площадь (жилая) | неизвестно кв.м. | | Площадь нежилых помещений | неизвестно кв.м. | | Всего нежилых помещений | неизвестно | | Кол-во подъездов | неизвестно | | Наличие мусоропровода | нет | | Наличие лифтов | | | Рядом находятся метро | м. - м. |
Динамика изменения цен на 2-комнатные квартиры в районе Черёмушки
Инвестиционный анализИз графика видно, что в 2015 году средняя стоимость двухкомнатных квартир по адресу "Москва, Профсоюзная ул., 43к2" состаляла
17 млн. руб, а в 2021 году - 20.5 млн. руб. Таким образом, средняя стоимость двухкомнатных квартир в районе "Черёмушки" за
7 лет выросла на 17 % что является неплохим показателем для покупки квартиры в данном районе)
Дополнительные ценовые параметры
Рыночная стоимость квартиры: 18,000 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 344,828 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 16,000 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 20000 руб.
Купить в ипотеку (без первоначального взноса)
Полная стоимость ипотеки: 20,000 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15
Сколько придеться платить по ипотеке::
- Всего за месяц нужно будет платить - 186,112 руб.
- Из которых проценты - 75,000 руб.
- Тело ипотечного кредита 111,112 руб.
Расположение
Контакты
Продавец: |
ИНКОМ-Недвижимость |
Телефон: |
Объект снят с продажи |
Дата публикации: |
02.08.2020 |
| Покажите объявление друзьям!
|
|
|
|
Это риэлтор?
0
1
|
100% что это собственник
Всего проголосовало: 1
|