Недвижимость без посредников
Для редактирования анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для поднятия анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 
Для удаления анкеты введите её номер и пароль

№ Объявления:
Пароль:
Забыли пароль?

 

Выбор города

купить квартиру подсосенский переулок 6

Это риэлтор?
0
0
0% что это
собственник

Общие данные

Город:
Москва
Операция:
продаётся
Тип недвижимости:
Квартира 2-к.
Улица, Дом:
Москва, Подсосенский пер., 6, 6
Станция метро:
Курская
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Этаж:
4
Всего этажей:
5
Дом:
кирпичный
Общая площадь (м2):
67.0
Жилая площадь (м2):
37.0
Общая площадь кухни (м2):
11.0
Цена:
2,700 млн рубл.

Дополнительная информация

Описание:
Лот вт-0381603: Недалеко Чистопрудный бульвар, театр "Современник", есть закрытая парковка во дворе с машино-местом. Содействие в получении особых условий и преференций по ипотечному кредитованию.

Дополнительные ценовые параметры

Рыночная стоимость квартиры: 2,430 млн руб.
Рыночная стоимость квадратного метра: 36,269 руб.
Кадастровая стоимость квартиры: 2,160 млн руб.
Стоимость налога на квартиру (в год): 2700 руб.

Купить в ипотеку (без первоначального взноса)

Полная стоимость ипотеки: 2,700 млн руб.
Процентная ставка: - 4,5%
Срок ипотеки (лет): - 15

Сколько придеться платить по ипотеке::
  • Всего за месяц нужно будет платить - 25,125 руб.
  • Из которых проценты - 10,125 руб.
  • Тело ипотечного кредита 15,000 руб.

Расположение

Контакты

Продавец:
ИНКОМ-Недвижимость
Телефон:
Объект снят с продажи
Дата публикации:
30.10.2020

Покажите объявление друзьям!

Проголосуйте!